Форма входа

Block title

Календарь

КаленДАРь - праздник на каждый день

Живой календарь

Поиск

Мудрые мысли

Школьный календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дети

Гороскоп





Воскресенье, 20.10.2019, 16:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт учителя химии и биологии Бахтиной Татьяны Юрьевны
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2013 » Март » 8 » Итоги конкурса рисунков и фотоснимков «Птичья карусель».
05:55
Итоги конкурса рисунков и фотоснимков «Птичья карусель».
В рамках экологического проекта "Зимующие птицы" прошел конкурс рисунков и фотоснимком "Птичья карусель". Поздравляем ребят с победой. Награждение состоится в центральной детской библиотеке им.Л.Кассиля. Работы учащихся можно посмотреть в фотоальбоме. Итоги конкурса:   


v  Номинация № 1: Рисунок, формат А3, 1 классы.

Победители и призеры:

1 место – Петрова Софья, 1э класс.

2 место – Николаева Маша, 1в класс; Михайлов Александр, 1э класс.

3 место -  Белозерова Кристина, 1в класс, Джуликян Светлана, 1э класс.

 

v  Номинация № 2: Рисунок, формат А3, 2 классы.

Победители и призеры:

1 место – Косматинский Андрей, 2д класс; Никитина Анастасия, 2а класс.

2 место – Сидорова Анастасия, 2а класс; Виноградов Ростислав, 2д класс.

3 место – Самсонова Ольга, 2д класс; Панфилова Валерия, 2д класс.

 

v  Номинация № 3: Рисунок, формат А3, 4-5 классы.

Победители и призеры:

1 место – Канцева Элина, 4г класс; Чернова Кристина, 5а класс.

2 место – Насимова Роза, 4б класс; Кульбаева Жанна, 5а класс.

3 место – Дьячук Ксения, 4б класс.

 

v  Номинация № 4: Рисунок, формат А4, 1-2 классы.

Победители и призеры:

1 место – Терехина Лида, 1в класс.

2 место – Гусейнова Амина, 1г класс; Дубовицкая Алена, 1б класс.

3 место – Иванюта Андрей, 1б класс; Тюленев Степан, 2в класс.

 

v  Номинация № 5: Рисунок, формат А4, 3-5 классы.

Победители и призеры:

1 место – Максимова Диана, 5а класс; Семенова Алина, 5б класс.

2 место – Сологуб Кирилл, 5а класс; Терещенко Иван, 5б класс.

3 место – Мишанин Мирослав, 5б класс.

 

v  Номинация № 6: Фотография, формат А4, 1-2 классы.

Победители и призеры:

1 место – Гусев Александр, 2а класс.

2 место – Гребенников Никита, 1в класс; Юрчук Марьяна, 2а класс.

3 место – Курышкин Артем, 2д класс; Пикузо Арина, 2а класс; Устимкина Вика, 1в класс.

 

v  Номинация № 7: Фотография, формат А4, 4-9 классы.

Победители и призеры:

1 место – Шустова Анастасия, 9б класс.

2 место – Устинов Игорь, 4б класс; Тузниченко Никита, 8в класс.

3 место – Савушкин Дмитрий, 5а класс.

 

v  Номинация № 8: Фотография, формат А3, 1-2 классы.

Победители и призеры:

1 место – Астахов Семен, 2в класс; Соколова Елизавета, 2д класс.

2 место – Нефедова Татьяна, 2д класс.

3 место – Зуева Анна, 2д класс; Косматинский Андрей, 2д класс.

 

v  Номинация № 9: Рисунок и фотография, формат А3, А4, дошкольники.

Победители и призеры:

1 место – Бердышева Альбина, Морозова Вероника, Климов Егор.

2 место – Быковская Мария, Егорова Алиса, Пономаренко Алиса, Тулисов Евгений.

3 место – Свириденко Софья, Коршунов Максим, Кузнецова Арина.



Просмотров: 318 | Добавил: ЛИТА | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2019